На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ РУКОДЕЛИЯ

6 540 подписчиков

Пожелания

Наш сайт существует больше года и  у меня появились пожелания и предложения  ко всем участницам сайта.
Спасибо Вам всем за понимание того, что я изложу ниже.
Улыбается

 

Давайте будем вежливы и благодарны друг к другу. Если Вы что-то просите, напишите заветное слово ПОЖАЛУЙСТА. Вам никакого труда, а нам приятно.

Составляйте свои вопросы и пожелания полным предложением, чтобы мы не догадывались- и что это вы хотели сказать...

Так как активных участниц совсем мало, большинство из Вас приходит просто присмотреть что-то для себя, то будьте терпеливы, не ждите от меня большой загрузки сайта, потому как я, как и Вы все, имею семью и  личные дела.

Я стараюсь на все Ваши вопросы отвечать по возможности быстро, но если я что-то пропустила, не ответила, не отреагировала на Вашу фотографию или сообщение- не обижайтесь, чуть позже обязательно увижу и напишу.  

Все темы я постаралась разместить так, чтобы они соответствовали вкладкам в верхней части страницы сайта. Если Вы не нашли соответствующую тему во вкладке, посмотрите- видите, внизу странички есть слова ВСЕ ТЕМЫ? Вот за ними и скрываются все темы, которые соответствуют этой вкладке.

Тем  на сайте очень много, но если Вы всё таки не нашли нужной Вам, напишите мне и  мы вместе с Вами создадим новую. Прежде чем создать новую тему, напишите мне, пожалуйста, чтобы не возникало недопонимания. Я вам расскажу, как оформить тему, чтобы я её не редактировала. Если я редактирую тему, то только первое сообщение написано от вашего имени, остальное от моего. Мне бы не хотелось присваивать чужой труд.

Девочки, пожалуйста, прежде, чем разместить фотографию убедитесь, что размещаете в соответствующей теме. Если загрузили в тему, которая не соответствует сообщению- сообщение перенесу, но оно будет размещено уже от моего имени, потому как иначе перенести нельзя.

Пожалуйста, не размещайте фотографии модели без описания, если только это не тема Помогите со схемой.

Не просите меня прислать описание покрупнее на свою личную почту. Нет у меня на это времени и у меня описание не лучше, чем то, которое размещено на сайте.  Почти все фотографии  увеличиваются по клику. Если  схему плохо видно, сохраните её к себе на компьютер и откройте в программе Просмотра изображений и факсов. Такая программа есть на каждом компьютере и позволяет увеличивать изображение.

Описания размещайте сразу за фотографией модели, подписывайте их, чтобы было понятно.

Наш сайт создан таким образом, что отвечая на  чужой комментарий Ваш появится в самом низу странички, поэтому не поленитесь и напишите, о чём речь. Особенно, если Вы спрашиваете о том, как связать или Вы не поняли схему.

Дорогие мои девочки, пожалуйста, задавайте вопросы по вязанию на сайте, если не нашли соответствующей темы, то на главной странице на стене. Но уж если пишите мне в личку, то посмотрите, не включена ли у вас функция, запрещающая писать вам в ответ..

Если под фотографией модели написано ДЛЯ ИДЕИ, значит описания нет.

Картина дня

наверх