На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ РУКОДЕЛИЯ

6 540 подписчиков

Вторая жизнь старой одежды

Я уверена, что у всех в шкафу найдется какая-нибудь старая, ненужная вещица из гардероба. Уже, кажется, и не модная совсем, но зато очень уж дорога сердцу. А, может быть,  навеивает приятные воспоминания, связанные с каким-то важным эпизодом из жизни. Так и получается: вроде бы и не нужна, но и выбросить жалко... Чтобы не выбрасывать такие вещи, а продолжать и далее радовать глаз, можно ведь давать им вторую жизнь.

 Я, например, так и поступила. Перешивая старые вещи (джинсы, платья, обрезки от куртки) у меня получались обновки для моего малыша. Многие мамы, наверно, согласятся, что ребенок первых лет жизни растет так быстро, что не успеваешь покупать ему новые одежки. А, ведь, бесплатно ничего не бывает. Да и цена на детскую одежду порою выше, чем на взрослую.

 Пусть я и не профессиональная швея, но шить я немного умею. А это проще, чем вязать.  Вот несколько моих работ.

Картина дня

наверх